Бессонница у ребенка

Ребенку 11 месяцев... Проехали 800км и практически сутки уже не может спать... Мое единственное предположение, что у ребенка остается эффект вибрации автомобиля, он подпрыгивает, плачет что не может уснуть, злится поэтому очень... до этой поездки ребенок спал как удав, ни каких проблема... испуга никакого не было... Если моя теория верна то как помочь ребенку? И если я прав то такие дистанции ребенку думаю запрещены? Я просто вспомнил как я в 16 лет не мог уснуть после громкой музыки на дискотеке ... Долбало ущи еще часа 2... А тут жена спать легла и говорит что ей кажется что она едет еще ... Япредставляю что чувствует тогда ребенок в 11 лет... Нет авто не плохой... Мерседес... Но в любой машине после дальней дороги остается эффект вибрации..

В консультации принимали участие

Светлана
Васильевна
Ответов в консультации: 1