Болит живот при кисте желтого тела
Здравствуйте!
Не заканчивались месячные, идут уже третью неделю.
Врач сделал узи и обнаружили кисту желтого тела(размер мне не сказали).
Выписали дюфастон 2 раза в день 10 дней.
У врача была 11 ноября 2022, после приема ночью стал побаливать низ живота, тянущая тупая боль не сильная и побаливает до сих пор слегка. Дюфастон первую таблетку выпила утром 12 ноября.
1. Можно ли пить обезболивающие при приеме дюфастона и какие?
2. То что болит живот это норма или надо срочно к врачу ?
В консультации принимали участие