Повышены тромбоциты и лейкоциты
Повышенные тромбоциты в течении 9 месяцев и лейкоциты. Узи брюшной полости делала, все нормально, по женский тоже. Ужас делала у гинеколога, мазки сдавала все нормально. Пытаемся забеременеть. Но не получается. Так же сейчас лечу щитовидку, анти тела к ттг 7.5. Т4 норм, ттг был 0.007, сейчас 1.6.
Пугает повышение тромбоцитов
В консультации принимали участие