Повышены тромбоциты и лейкоциты

Повышенные тромбоциты в течении 9 месяцев и лейкоциты. Узи брюшной полости делала, все нормально, по женский тоже. Ужас делала у гинеколога, мазки сдавала все нормально. Пытаемся забеременеть. Но не получается. Так же сейчас лечу щитовидку, анти тела к ттг 7.5. Т4 норм, ттг был 0.007, сейчас 1.6.

Пугает повышение тромбоцитов

В консультации принимали участие

Екатерина
Александровна
Ответов в консультации: 8