Ребёнок съел средство от тараканов

Обнаружила ребёнка час назад ребёнка (29 сентября будет год) с тюбиком (гель) во рту от тараканов. Промыла рот, дала активированный уголь пол таблетки (250 мг) и даю пить воду. Все ли правильно сделала? Или может больше нужно было дать угля? Подскажите пожалуйста! Пока никаких симптомов нет, наблюдаю.

В консультации принимали участие

Светлана
Васильевна
Ответов в консультации: 1