Как быть в такой ситуации
Добрый день. Я сам врач, делал месяц назад операцию молодой девушке по восстановлению проходимости бронха и после установил эндопротез. Интраоперационно взял посев из просвета бронхов, выявили туберкулез у неё.
Решил спустя месяц для профилактики сдать Т-спот, результаты: Антиген А-10; Антиген В-3. На флюорографии ничего нет, жалоб у меня собственно тоже нет. Анамнез мой не отягощён.
Как мне быть в такой ситуации ? Стоит ли для профилактики пройти консервативную терапию, если да, то что пить ? Спасибо.
В консультации принимали участие