Осложнения после лазерной коррекции
Здравствуйте. В апреле сделала лазерную коррекцию зрения. В мае как будто в правый глаз что-то попало и в этот же период заболела. Появилась плёнка на глазу. В итоге легла в больницу с кератитом, это повторялось уже 2 раза. Мне назначили уфо крови. Скажите, пожалуйста, это может помочь? Или есть какие-то другие способы?
В консультации принимали участие