Спросить врача

Осложнения после лазерной коррекции

Здравствуйте. В апреле сделала лазерную коррекцию зрения. В мае как будто в правый глаз что-то попало и в этот же период заболела. Появилась плёнка на глазу. В итоге легла в больницу с кератитом, это повторялось уже 2 раза. Мне назначили уфо крови. Скажите, пожалуйста, это может помочь? Или есть какие-то другие способы?

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад
  • Здравствуйте, мне нужно видеть ваши обслуживание глаза на данный момент. Причина кератит ов,   чаще всего является герпетическая инфекция,   обострение хронических забооеваний: лор патологии. Если есть последний осмотр окулиста, приложите пожалуйста фотографию 

    Ответить