Образование в щитовидной железе
После перенесенного Ковида врач-пульмонолог направил меня на КТ в результате дополнительно было выявлено: на уровне с/3-н/3 правой доли щитовидной железы, примыкая к ней, определяется дополнительное образование до 23,7х24,8 мм в поперечнике, неоднородной структуры плотностью 39-68 ед. Н (объемное образование с элементами распада? группа л/узлов с вторичным поражением?)
Я нахожусь под наблюдением у врача-эндокринолога в течение 4-х лет, анализы былив норме, мелкие узлыоставались без изменения, поэтомуникакие лекарства мне не выписывали. Что же это за дополнительное образование, чем эточревато?
В консультации принимали участие