Низкий гемоглобин
Здравствуйте, сдала анализ по причине слабости, ломкости ногтей , выпадения волос и бледности. Вторые роды были три года назад кесарево, кровь с тех пор не сдавала. С детства жда но гемоглобин так не падал как сейчас. Начала пить тотему. Подскажите, почему так резко упал гемоглобин, возможно ли это потому что я не контролировала анализы. Из болезней желудка есть рефлюкс и гастрит. Месячные обильные.
В консультации принимали участие