Ребенок манипулирует
Здравствуйте, развелись с женой ребенок совместный живёт со мной 11 мес. К матери ходил очень редко. В последнне время стал просить чтобы я женился и родить ему братика. Я объяснил ему что знакомлюсь но пока не получается найти спутницу и маму ему. Про братика постоянно повторяет, нервничает, плохо стал есть дома. Стал чаще ходить к детям родных по матери играть к ним (воспитывает 2двух подростков 8 и 13 лет.) грозить остаться у них если я не женюсь и не будет братика. Я согласен с ним, но прошу дать время мне. Скучаю, не хочу отпускать на долго к матери, привыкнет к детям. Мать не возражает что сын живет со мной. Что делать мне? Как успокоить ребенка?
В консультации принимали участие