Отбеливание зубов
Здравствуйте! я отбелила зубы 5 дней назад у стоматолога (zoom 4), не было никаких неприятных ощущений, строго придерживаюсь белой диеты, надеваю капы с гелем roсs на ночь. Однако на 2ой день после процедуры на передних зубах стали появляться прозрачные пятна. Сейчас края зубов стали прозрачными. Появилась чувствительность передних зубов. Ощущение, что белизна как бы "сходит" с зубов. Скажите, пожалуйста, что это такое? Пройдут ли эти пятна? Станет ли эмаль зубов вновь равномерной? Что мне нужно сделать? Спасибо большое.
В консультации принимали участие