Тёмные выделения без запаха и боли
Здравствуйте, вместо месячных начались тёмно-коричные( почти чёрные) выделения с небольшими сгустками без боли и неприятных ощущений, жду пока закончатся и иду к врачу, но очень переживаю. Могу ли я здесь найти успокоение и убедиться, что сильных поводов для переживаний нет?
В консультации принимали участие