Потенция, дисфункция

Здравствуйте! 18 лет полового партнера нет. С 13 лет регулярно мастурбирую Половой член при эрекции поднимается максимум горизонтально полу, у знакомых перпендикулярно! Эрекция не долгая ощущение что он не может подняться выше из-за тяжести, половой член у основания тоньше. Также происходят спонтанные возбуждения, когда затрагиваю тему секса или шутки, мне кажется это психическое заболевание. Так же когда я могу например ходить в туалет, происходит напряжение и не могу расслабится, особенно в общественных туалетах, может ли это быть из-за частой мастурбации? При окончании тратится же тестостерон, возможно я из-за частого вмешательства не даю ему нормально

вырабатываться? Мне 18 а умеет до сих пор не грубый голос. Считаю это проблемой, надеюсь на вашу помощь! Если нужно предоставить фото, скажите. Надеюсь на вашу помощь очень переживаю по этому поводу!

В консультации принимали участие

Эдуард
Иванович
Ответов в консультации: 3