Месячные при пропуске таблетки Клайра
Здравствуйте. пью Клайру полгода. 2 недели назад впервые произошел случай пропуска таблетки. я следовала инструкции и выпила две в один день. Но с того дня начались месячные и не заканчиваются. они вяло текущие, но присутствуют каждый день. возможности пойти к врачу в ближайшие дни нет. как быть?
В консультации принимали участие