Постковидный синдром
Здравствуйте. Меня зовут Любовь Яковлевна, мне 72 года. 2 ноября 2021 года я заболела Ковид-19. Госпитализирована со 2 по 13 ноября 2021 года. В госпитале сильно болела правая нога по задней стороне от ягодицы до пятки и правое плечо. Каждую ночь в госпитале получала уколы кеторолак. До настоящего времени боль не прошла. Стала только сильнее. Невролог назначал габагамму - 1 мес., мильгамму - 1 мес., мидокалм - 15 дней. Все принимала. Неделю назад появились сильные отеки под глазами и нога стала болеть сильнее. Вопрос: какие анализы нужно сдать и к кому обратиться? Спасибо большое.
В консультации принимали участие