Пропустила месяц приема противозачаточных

Здравствуйте! 3 месяца пила Джес, началась жуткая плаксивость и пессимизм. А также постоянные ощущения ПМС-постоянно морозило, хотелось кушать. Не выдержала и бросила приём. Можно ли начать приём вновь? И какой препарат лучше подойдёт? Анализы на гормоны не сдавала, только осмотр гинеколога и мазок. Мне 35 лет, имею двоих детей. До рождения 2 ребёнка пила Логест на протяжении 3 лет, никаких побочных явлений не было!

В консультации принимали участие

Екатерина
Анатольевна
Ответов в консультации: 1