Сильно упали нейтрофилы
Добрый день ! У ребёнка с 6 месяцев сильно упали нейтрофилы . Были у инфекциониста , сдавали анализы на герпес , цитомегаловирус , Эпштейн бар , алт и аст . Вирусы отрицательно , алт и АСТ в норме . Нейтрофилы в 2,5 месяца были 1,3, в 9 месяцев 0.02. Подскажите , пожалуйста , что нам делать
В консультации принимали участие