Препарат Форсига при сахарном диабете
Я-диабетик. Прописали таблетки Форсига , пью я их 5 месяцев , сделала УЗИ почек с перерывом в 2 месяца и они у меня уменьшились на 1,5 см. Что делать? Нормально ли это?
Я-диабетик. Прописали таблетки Форсига , пью я их 5 месяцев , сделала УЗИ почек с перерывом в 2 месяца и они у меня уменьшились на 1,5 см. Что делать? Нормально ли это?
В консультации принимали участие