Спросить врача

Овариамин при бесплодии

Здравствуйте, я не могу забеременеть 10 лет, после выкидыша, анализы хорошие, гормоны в норме, ставили поликистоз яичника, назначали гормоны, все равно не получилось, врачи разводят руками и не могут установить причину. У меня последняя надежда на овариамин скажите нет у него противопоказаний и с какими лекарствами его можно принимать.

В консультации принимали участие

Альфия
Тлешевна
Ответов в консультации: 1