Можно ли вытаскивать НоваРинг при каждом ПА?
Здравствуйте , скажите пожалуйста после установки кольца через 7 дней , можно ли каждый раз вытаскивать кольцо при ПА менее чем на 3 часа? И правильно ли я понимаю что через 21 день перерыв 7 дней от кольца при этом использовать доп. Средства защиты ?
В консультации принимали участие