Микробная экзема
Больше недели назад у меня между на подушечке пальца левой руки появился прыщик как от укуса мошки. У меня всегда это проходит болезненно. Сейчас на этом месте между пальцами появилась болячка и воспаление. А водяные прыщики распространились по другим пальцам. Помогите пожалуйста. Как лечить?
В консультации принимали участие