Микробная экзема

Больше недели назад у меня между на подушечке пальца левой руки появился прыщик как от укуса мошки. У меня всегда это проходит болезненно. Сейчас на этом месте между пальцами появилась болячка и воспаление. А водяные прыщики распространились по другим пальцам. Помогите пожалуйста. Как лечить?

В консультации принимали участие

Ольга
Сергеевна
Ответов в консультации: 1