Повышение эозинофильного катионного белка
Добрый день!
С января 2020 года наблюдается эозинофилия до 11%, повышение эозинофильного катионного белка до 157, прогрессирующая анемия, на сегодняшний момент гемоглобин 106, эритроциты 3,7, тромбоциты 202. В лейкоцитарной формуле преобладают лимфоциты (до 46%). Держится температура 37-37.2. Боли в животе от паха до подреберья с правой стороны, иногда отдает в шею. Паховый лимфоузел справа увеличен до 2 см.Анализы на глистные инвазии в норме, IE в норме. Была у гематолога, гастроэтнерогола, гинеколога... Биопсию и пункцию не назначают... не могут выявить причину. Может подскажете, в каком направлении двигаться и куда обратиться. Время идет, мне все хуже...
В консультации принимали участие