Повышены нейтрофилы в крови
Здравствуйте.
Подскажите у меня отклонения в анализе крови Нетрофилы % 73,9 %+, эозинофилы %, базофилы %, моноциты 0,63 %+, оимфоциты 18,3- и также увеличен лимфоузел в шей и ниже колена. Что это может означать?
Здравствуйте.
Подскажите у меня отклонения в анализе крови Нетрофилы % 73,9 %+, эозинофилы %, базофилы %, моноциты 0,63 %+, оимфоциты 18,3- и также увеличен лимфоузел в шей и ниже колена. Что это может означать?
В консультации принимали участие