Повышены нейтрофилы в крови

Здравствуйте.

Подскажите у меня отклонения в анализе крови Нетрофилы % 73,9 %+, эозинофилы %, базофилы %, моноциты 0,63 %+, оимфоциты 18,3- и также увеличен лимфоузел в шей и ниже колена. Что это может означать?

В консультации принимали участие

Ольга
Сергеевна
Анна
Александровна
Ответов в консультации: 8