Системный кандидоз
Самолечение: принимаю Флуконазол с 3 января. 10 дней- 800 мг(1 день), затем 400 мг, после 10 дней -200 до наст время. Анализ мокроты от 20 лет - Кандида 10 вшестой- рост . На сейчас нормализовался стул, почти ушла мокрота, лучше в мочеполовой системе. Однако не очень понятно с головой . Опасаюсь кандидоза головного мозга. КТ головы показал в сентябре все пазухи носа и решетчатого лабиринта заполнены вязким отделяемым. Анализ крови на анти-кандидаIgG полож. Коэф позитивности 2,3. Убедительно прошу кон ультации по дальнейшему лечению.
В консультации принимали участие