Боль в пояснице и грыжа

Сильные боли в спине, слабость в ногах, покалывание в ступнях, сделала мрт. Заключение врача: признаки остеохондроза, умеренного спондилеза поясничного отдела позвоночника. Задняя диффузная протрузия мпд L3-L4. Формирующая грыжа мпд L4-5. Задняя грыжампд L5-S1 с умеренным ужением межпозвонковых отверстий. Умеренно выраженные фиброзные изменения задней продольной, желтой связки на уровне L3-S1, проявления хронического радикулита. Пожалуйста расшифруйте мою болезнь и чем мне лечится????

В консультации принимали участие

Мария
Фёдоровна
Екатерина
Юрьевна
Анна
Александровна
Валерий
Борисович
Ольга
Сергеевна
Ответов в консультации: 1