Депрессия и грудное вскармливание
Подозреваю у себя давнюю депрессию. Особенно остра эта проблема сейчас, когда у меня годовалый ребенок, удаленная работа, кредиты и долги, и еще вписалась на курсы онлайн зачем-то, хотя не уверена что потяну но отказываться уже поздно. Пытаюсь как -то выползти из всего этого но сил нет и делаю только хуже. Ненавижу себя, не сплю по ночам. Сложно общаться с родными, но приходится. Иногда испытываю злость на ребенка, сложно себя успокоить, боюсь за него, как бы это на нем не сказалось. Чувствую, надо обратиться к специалисту, но денег нет и времени тоже. могу ли я сама себе как-то помочь? Можно ли принимать какие-то антидепрессанты при гв?
В консультации принимали участие