Боль в области желудка у ребёнка
Ребенку 7 лет. Заболел живот в субботу, 3 раза в субботу была рвота. В воскресенье легли в больницу. Кровь и моча анализы в норме. Узи брюшной полости- органы в норме. Лечение омез, но-шпа, альмагель, церукал - не помогают, боль в области желудка не проходит. Помогают только обезболивающие. Температура 37.4. Диагоза нет. Фгэс- не делают. Ждут результаты на ковид. А это еще 5 дней. Желудок болит сильно. Подскажите, что это может быть.
В консультации принимали участие