Спросить врача

Боль в области желудка у ребёнка

Ребенку 7 лет. Заболел живот в субботу, 3 раза в субботу была рвота. В воскресенье легли в больницу. Кровь и моча анализы в норме. Узи брюшной полости- органы в норме. Лечение омез, но-шпа, альмагель, церукал - не помогают, боль в области желудка не проходит. Помогают только обезболивающие. Температура 37.4. Диагоза нет. Фгэс- не делают. Ждут результаты на ковид. А это еще 5 дней. Желудок болит сильно. Подскажите, что это может быть.

В консультации принимали участие

Татьяна
Николаевна
Ольга
Сергеевна
Екатерина
Сергеевна
Анна
Александровна
Мария
Андреевна
Светлана
Васильевна
Ответов в консультации: 2