Как облегчить симптомы при обострении холецистита

Хр. бескаменный холецистит в процессе медикаментозного лечения (Холелесан, Мосид) + диета.

Возникли болевые симптомы (неприятные ощущения справа под ребром и горечь во рту). Своему врачу нельзя дозвониться за советом. УЗИ и консультация с гастроэнтерологом уже назначены на завтра, но хотелось бы узнать чем можно сбить симптомы сейчас (щадящими методами, но не НПВП), так как состояние не из приятных.

В консультации принимали участие

Мария
Андреевна
Ирина
Олеговна
Ответов в консультации: 3