Икота после еды у ребенка

Добрый день, периодическая икота у ребёнка 7 лет после еды. Раз в неделю, раз в 2 недели иногда раз в месяц. Узи брюшной полости - газы в кишечнике и взвеси в желчном. Стоит ли переживать?

В консультации принимали участие

Мария
Андреевна
Ответов в консультации: 6