Высокие показатели лейкоцитов, эритроцитов и белок в моче по Нечипоренко

Добрый день! Сегодня пришли анализы. Очень высокие показатели лейкоцитов (почти 5 миллионов, норма до 2000 ) эритроцитов ( 110 000, норма до 1000) в моче по Нечипоренко. Белок 0,417.

Я все умираю ? Что мне надо сейчас предпринять ?

Спасибо !

В консультации принимали участие

Виктория
Владимировна
Ответов в консультации: 8