Нарушение менструального цикла из-за стресса
Добрый день!
На данный момент нахожусь в другой стране и попасть к врачу очень сложно ( из-за языкового барьера ).
Но всё-таки в ближайшее время хочу пойти и сдать анализы, но не знаю какие.
Проблема началась в начале июля.
Дело в том, что полгода я находилась в постоянном стрессе, а в последнии 2 месяца, стресс усилился вплоть до 1 панической атаки.
Главная проблема заключается в странных выделениях.
С 22 июня по 29 июля была предпоследняя менструация ( обычно она идёт 7 дней, но в этот раз продлилась на 1 день больше, но выделений было совсем мало и закончились они ещё до вечера )
Далее 7, 8, 9 июля у меня пошли незначительные бледно-розовые выделения, 13, 14 июля снова, 16 и 18 опять.
С 20 июля по 26 июля началась менструация, но на 2 день ( тогда я немного приболела ) началась рвота, паническая атака.
Врач сказал это обезвоживание и гипертония.
Далее все протекало спокойно, как и всегда было.
Но 2 и 3 августа снова пошли выделения, уже более обильные, чем были, так же было видно, что это кровь. Более того, были несильные боли внизу живота, как при месячных.
Сейчас 4 августа, живот совсем немного тянет, но выделения нормальные.
Возможно это гормональный дисбаланс, поэтому хочу сдать анализы на гормоны и щитовидную железу.
Скажите, нужно ли делать ещё какие-нибудь анализы ?
И что это может быть?
( из выраженных симптомов, которые так же меня беспокоили, непродолжительная бессонница, скачок веса туда-обратно, головные боли )
Обычно цикл составляет 28 дней ( +-1 день )
Половой жизнью не живу.
Спасибо за ответ !
В консультации принимали участие