Кровянистые выделения после ЭКО

У меня был перенос двух эмбрионов и были назначены свечи Утрожестан 200 мг три раза в день. Через 5 дней были коричневые выделения и потом прошли. Врач мне прописал вместо одной свечи две. Это нормально? После переноса и после стимуляции яичников у меня начал болеть живот. Как быть?

Резюме эксперта

Скудные кровянистые выделения после переноса эмбрионов могут быть нормой.

Для подтверждения беременности через определенное время необходимо сдать анализ крови на ХГЧ.

Редактор сайта

В консультации принимали участие

Ольга
Сергеевна
Екатерина
Анатольевна
Анна
Владимировна
Ольга
Николаевна
Альфия
Тлешевна
Катерина
Сергеевна
Елена
Андреевна
Виктория
Романовна
Ответов в консультации: 22