Кровянистые выделения после ЭКО
У меня был перенос двух эмбрионов и были назначены свечи Утрожестан 200 мг три раза в день. Через 5 дней были коричневые выделения и потом прошли. Врач мне прописал вместо одной свечи две. Это нормально? После переноса и после стимуляции яичников у меня начал болеть живот. Как быть?
Резюме эксперта
Скудные кровянистые выделения после переноса эмбрионов могут быть нормой.
Для подтверждения беременности через определенное время необходимо сдать анализ крови на ХГЧ.
В консультации принимали участие