Ощущение чего-то лишнего в горле

Добрый вечер, Екатерина Сергеевна. Меня зовут Марина, мне 62 года. У меня месяц назад появилось ощущение чего-то лишнего в горле где-то на уровне кадыка справа. Есть мне это не мешает, боли нет. При пальпации ничего не чувствую. Я сначала думала, что это психосоматика от общей нервозности вокруг. Принимала валериану. Но это ощущение все нарастает. Страшно. Что вы посоветуете? И к какому врачу обратиться?

В консультации принимали участие

Елена
Павловна
Ответов в консультации: 1