Лопнул сосудик в глазу у ребёнка
Здравствуйте, ребенок 5,5 лет, носит очки. Вчера вечером лопнул сосудик в глазике. Не сильно, красного 20%. Не падал, не ударялся, не жалуется, не трет. Сегодня чуть больше. Обязательно на консультацию (в связи с эпид. обстановкой не хочется посещать поликлинику и записаться проблематично) или можно попробовать закапать визин или тауфон.
В консультации принимали участие