Боль в колене

Опишу проблему как есть.

Проблема с коленом. Боль ноющая, болит не всегда, но бывает болит даже без какой-либо физ. нагрузки. Когда болит и нога согнута, появляется желание выпрямить ее (выпрямлять больно). Когда приседаешь появляется боль, но не значительная, сильная боль появляется, когда на больную ногу делаешь выпад (упражнение "выпады"). При ощупывании боли нет.

Что за проблема с коленом может быть?

В консультации принимали участие

Вячеслав
Николаевич
Елена
Павловна
Мария
Фёдоровна
Сайта
Катерина
Сергеевна
Ольга
Сергеевна
Екатерина
Сергеевна
Сергей
Викторович
Михаил
Николаевич
Ответов в консультации: 2