Иммуноглобулин Е при бронхиальной астме

Добрый вечер, опишу ситуацию в 2-х словах. Сегодня получила результаты крови на IgE общий, у меня 180, норма < 100.

Я ужезадавала вопрос врачам на этом сайте. Спирометрия показывает бронхиальную астму. Кашель больше месяца, без температуры, незначительное повышение эозинофилов в клиническом анализе крови от 20.01.2020 (наверное, надо повторить клинич. анализ ещё?).

IgE 180 все же свидельствует об аллергическом факторе моей бронхиальной астмы? Или, может быть, заражения гельминтами?Заранее благодарю за ответ.

В консультации принимали участие

Татьяна
Николаевна
Анна
Александровна
Ответов в консультации: 1