Длительное повышение температуры

Три недели у меня держится температура в диапазоне 37,0 - 37,5 °C. COVID-19 исключён по анализам, терапевт прослушал лёгкие, всё в норме. Пропила курс ингавирина: утром температура 36,6 °C, самочувствие отличное, но к обеду и до вечера поднимается до 37,2 °C. Сдала анализ крови (результаты приложила).

О чём могут говорить такие колебания температуры и мои анализы? Какие дальнейшие шаги вы бы посоветовали для выяснения причины и нормализации состояния?

Резюме эксперта

- По анализам крови острых и воспалительных процессов не выявлено.

- Причина температуры не определена: требуется расширить диагностический поиск.

- Рекомендации: консультации ЛОРа, стоматолога, гинеколога, обследование на хронические инфекции, туберкулёз.

- Проконсультируйтесь с врачом для назначения обследования.

Редактор сайта

В консультации принимали участие

Екатерина
Юрьевна
Анна
Александровна
Татьяна
Николаевна
Елена
Михайловна
Валерий
Борисович
Альбина
Владимировна
Елена
Павловна
Катерина
Сергеевна
Умид
Абдубаннобович
Ольга
Сергеевна
Ответов в консультации: 1