Экзема на руках
Добрый день! У меня 7 неделя беременности и экзема на руках обострилась, появилась она в первую беременность 3 года назад, зудит и мокнущие пузырики. Не пойму на что реагирует. Спасалась Зодак и акридермом. Подскажите чем сейчас можно снять зуд? И передаётся ли это малышу?
В консультации принимали участие