Эрозивный гастрит и полипоз желчного пузыря
Добрый день! Диагноз: Хронический эрозивный гастрит, не ассоциированный с Н. р. Хронический холецистит вне обострения. Полипоз желчного пузыря. Неалкогольная жировая болезнь печени в стадии стеатоза. Дивертикульная болезнь толстой кишки без признаков дивертикулита.
Было назначено лечение повторно врачом института гастроэнтерологии: на месяц рабепразол, де-нол, урсофальк, метронидазол, максилак, дюспаталин, мезим. Второй месяц урсофальк и дюспаталин при болях. Лечусь с сентября 2019г., т. к. испытывала боль в правом боку (подреберье). После месяца лечения через 10 дней заболел желудок, язык обложен (как белый снег), наблюдается немного вздутее. Должна была сдать определенные анализы и сделать гастроскопию, чтобы повторно побывать на консультации у врача (назначено). Учитывая сейчас карантин, в гастроскопии в поликлинике отказали, кровь назначена только на 1 апреля, не с чем идти к врачу. Что пить не знаю. Вчера была сильная боль в правом боку. Сняла как мне кажется дюспаталиноми чаем из ромашки. Сегодня болит желудок и пугает налет на языке. Не знаю что пить . Подскажите, что делать и что принимать из лекарств. Спасибо, суважением Ирина Владимировна Черкас.
В консультации принимали участие