Микроинсульт

Добрый день! меня зову Владимир. 21.02.2020 года проходил МРТ головного мозга. мне поставили диагноз инфаркт мозга, вызванный тромбозом мозговых артерий, Ишемический (атеротромботический) инсульт в бассейне правой мозговой артерии, легкой степени цефалгический синдром NIHSS1

сопутствующие заболевания: гипертензия (гипертоническая) болезень с преимущественным поражением сердца без (застойной) сердечной недостаточности.

прохожу лечение: уколы пирацетам 1 раз, укол мексидол 1 раз, принимаю индапамид на тощак утром, эналаприл 0,5 вечером, кардиомагнил на ночь. хочу узнать на сколько это серьезно. может будут другие рекомендации.

В консультации принимали участие

Ольга
Сергеевна
Ольга
Владимировна
Катерина
Сергеевна
Екатерина
Сергеевна
Валерий
Борисович
Мария
Фёдоровна
Елена
Павловна
Анна
Александровна
Анастасия
Евгеньевна
Ответов в консультации: 2