Затруднение дыхания при инфекциях верхних дыхательных путей.

Добрый день, МОИ симптомы (кашель, сильно заболело горло, пересохло при глотании спазм)

После ОРВИ (еще до конца не долечился ставят антибиотики) сильно заболело горло при глотании проходит спазм и не могу дышать, а если покашляю так вообще плохо..... и сильная сухость в горле, что также способствует спазму (тяжело вздохнуть)

В консультации принимали участие

Елена
Павловна
Татьяна
Николаевна
Мария
Андреевна
Ответов в консультации: 6