Тахикардия при ОРВИ/простуде

Здравствуйте, болею неделю, темп 37, насморк и кашель, уже проходит, с мокротой желтой такой, как сопли, иногда беспокоит тахикардия и повышенное давление, хотя обычного такого нет, делать ли флюорографию? и что вообще делать? сейчас беспокоит учащенное сердцебиение

В консультации принимали участие

Елена
Павловна
Алексей
Сергеевич
Светлана
Васильевна
Ответов в консультации: 1