Диагностика хронического тонзиллита и сопутствующей патологии.
Здравствуйте! меня зовут Яна. Первый раз горло заболело пол года назад. При осмотре терапевт сказал - хронический тонзилит/фарингит. боль примерно такая как при ОРВИ. но продолжается месяц и немного закладывает нос. месяц не болит, потом опять начинает. Анализы крови общий, с вены, анализ мочи- все хорошие. анализ посева с горла у лора - бактериальной инфекции нет. Антибиотик азитромицин пропила. Горло все равно болит. Хочу обратиться в другой город. но перед поездкой хотелось бы подготовиться, кроме выше перечисленных анализов, какие еще обследования могут пригодиться. Может быть рентгеновский снимок. или еще что-то? ведь поездка не близкая. что может понадобиться еще лору?
В консультации принимали участие