Острый гайморит (верхнечелюстной синусит) у ребенка.

Здравствуйте, ребенку 3 года , заболели23 числа, насморк белый, лечили, затем появились зеленые желтые сопли, опять личили, и кашель появился, потом вроде все пошло на спать, а потом резко температура и держится 5 дней, отправили на снимок- гайморих, лечим, но температура не спадает, в основном ночью и днем в обед усиливается до 39, 1-39-2

Антибиотики 2 дня пьем, но температура не спадает, нос чистый, дышит носом, выделения прозрачные, очень мало, есть кашель не большой, пьем флемоклаф 500 2р, дышит флуимуцином 2 раза, синупрет, изофра, назонекс, тонзилгон

В консультации принимали участие

Ольга
Сергеевна
Ольга
Владимировна
Вячеслав
Николаевич
Екатерина
Юрьевна
Елена
Павловна
Лилия
Анатольевна
Мария
Андреевна
Алексей
Сергеевич
Ответов в консультации: 27