Проблемы в детском саду

У нас 1 ребенок ему год и я беременна, в апреле рожать. Но я не знаю, что делать, он меня не ценит, может поехать отдыхать один, а я с ребенком останусь дома, денег не дает, я живу с ребенком на детские, говорит, что он за свет платит за кредит, подарков от него не дождаться, пусть даже незначительных, шоколад и то приятно. Но это не про него, он может оскорбить, один раз по щеке ударил. Я в замешательстве. Вот и сейчас он уехал с друзьями отдыхать на неделю, а я дома с ребенком.

В консультации принимали участие

Ольга
Сергеевна
Ответов в консультации: 10