Боли внизу живота при лечении свечами Полижинакс
Добрый день! Недавно мне делали операцию по удалению кисты на яичнике, после приема гинеколога еще обнаружили эрозию, делали мазок, непорядок с лейкоцитами, выявили вагинит, прописали свечи полижинакс (12 дней), после которых постоянно болит низ живота, что делать? даже при обычной ходьбе чувствую дискомфорт, пока использовала только 6 свечей
В консультации принимали участие