Изменение поведения старшего ребенка после рождения второго малыша
Здравствуйте, нужен ваш совет.. Я мама двоих детей, дети от разных отцов, сейчас живу в браке и родился второй ребёнок, старшему 10 лет, воспитывала его одна без отца.. После приезда с роддома, старший сын поменялся, я понимаю с чем это связано, уже разговаривала, успокаивала.. стал очень нервный, постоянно спорит огрызается, прикрикивает, постоянно разговариваю с ним.. Уже не знаю как действовать, вижу как специально меня выводит, естественно что я часто срываюсь, и мы ругаемся.. Говорит всякие гадости, что е ли его ругаю значит, не люблю,.. Уже в отчаянии не знаю как быть
В консультации принимали участие