Кровоизлияние у грудничка
Добрый день, подскажите пожалуйста стоит ли бить тривогу! у дочки при рождение было кровоизлиянияе в левой височной части, сейчас на 6 месяцев, развиваемся нормально, неврологу мы нравимся, но у нас увеличены рога, причем в 3 месяца были увеличены боковые, а сейчас боковые чуть чуть меньше стали, зато передние выросли!! кровоток в порядке , щель тоже...
В консультации принимали участие