Пропало зрение у ребёнка

Добрый день. Очень нужен совет.

Ребенок 7 лет,переболела лорингитом без температуры, но с потерей голоса. Вчера на уроке в школе заболел правый глаз,сначала щурилась, потом не могла открыть. Глаз не красный. На приеме у офтальмолога в поликлинике поставили воспаление. Назначение: офтальмоферон 5 р/день, торбадекс 3р/день. Капать начали сразу. Вечером дочь пожаловалась, что глаз не видит совсем, только черное пятно. Утром то же самое,но глаз при этом не болит, общее состояние хорошее.

На прием к врачу завтра в обед. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть реакция на лечение/болезнь и стоит продолжать капать и завтра идти на прием. Или нужно срочно показывать ребенка врачу сегодня?

Заранее спасибо за ответ

В консультации принимали участие

Тимур
Адамович
Ответов в консультации: 3