Отмена гормональных препаратов при беременности после ЭКО
Здравствуйте! У меня беременность 9 недель (крио) принимаю прогинова 2 (утро), 2 (вечер), дивигель 1 мг (утро) , 1 мг (вечер). Гинеколог на приёме отменил данные препараты. У меня вопрос- можно ли резко делать отмену? Если нет то какая схема отмены?
В консультации принимали участие