Прививка перед детским садом

У ребёнка сделано 3 прививки пентаксим! Ребёнку 2 года, собираемся идти в детский сад. Участковый педиатр говорит, что без капель от полиомиелита в детский сад идти нельзя, есть угроза заражения от привитых детей. Капли нам смогут сделать не раньше, чем через пол года. Врач в детском саду говорит, что 3-х прививок пентаксим достаточно чтобы быть защищенным от полиомиелита и что можно не боясь идти в детский сад! Вопрос- кому верить????? Т. к. мнения диаметрально противоположные

В консультации принимали участие

Ольга
Сергеевна
Ответов в консультации: 4